Revenda
Lugano Club
Vila Carrão - São Paulo/SP

Lugano ClubVila Carrão - São Paulo/SP

3 a 4 Quartos
Até 3 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 4 Vagas
98 a 210 m²
Área útil
110 a 250 m²
Área total

Características

Aquecimento Gás

Campo de futebol

Churrasqueira

Forno de Pizza/Pão

Gourmet

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Quadra de squash

Quadra de Tênis

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo98.0120.0-3112
SalaTérreo126.0126.0-3252
CoberturaTérreo210.0250.0-4-54
ApartamentoTérreo160.0126.0-4352
ApartamentoTérreo98.0120.0-3132
ApartamentoTérreo98.0120.0-3122
ApartamentoTérreo98.0110.0-31--
ApartamentoTérreo98.0110.0-3132
ApartamentoTérreo98.0120.0-3122
ApartamentoTérreo98.0118.0-32-2
ApartamentoTérreo98.0118.0-3242
ApartamentoTérreo126.0150.0-3342

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas